但在现实中,不少家长趋DbUv若鹜,不顾孩子的实际情Jdyj,硬拉着孩子报班参赛,AImD成全民奥数的热潮dlxa
商家直接问QbZD多少,但并lmoO像宣传图片3FtB说那样一次Mi9m以购买几十GxUn,而是2000只起售,每只1.2元。